Miembros fundadores
  • Aceves Jaime Tomás
  • Acosta Álvarez Jorge
  • Adame Osorio Daniel
  • Aguirre Leal Carlos
  • Álvarez Sánchez Luis
  • Andrade Parissi Antonio
  • Angel Domínguez Mora Miguel
  • Antón Alvarado José Luis
  • Arnau Ávila Juan
  • Arriola  Garcia Roberto
  • Arroyo Sánchez María
  • Ávila Eggleton Marcela
  • Banck Serrato Luis
  • Bernal Fernández Horacio
  • Bucio Mújica Ricardo
  • Burgos García Manuel
  • Camacho Ibarra Eduardo
  • Campos Cortés Mario
  • Campos González Ricardo
  • Candiani Galáz Mauricio
  • Cantoral Zucchi Roberto
  • Capetillo Peralta Marden
  • Casas Rivera Rosa
  • Casas Velázquez Josefa
  • Chablé García Laura
  • Chávez Soto Mario
  • Contreras Urzúa Rosa
  • Dander Aguilar Alberto
  • De Guerrero Osio Verduzco Eduardo
  • De la Garza Galvez Alejandro
  • De Mateo Carner Isabel
  • Del Rosal y Hermosillo Alfonso
  • Del Villar González José
  • Díaz Montiel Fernando
  • Domínguez López Portillo Julian
  • Domínguez Mora Miguel
  • Dumit Garcia Real Roberto
  • Dupeyron Cortés Luis
  • Enríquez Kanfachi Juan
  • Esparza Jaime Alfredo
  • Fajardo Dolci Guillermo
  • Fócil Ortega Mario
  • Garza Salinas Mario
  • Girón Bravo Sandra
  • González Godínez Sergio
  • González Martínez Laura
  • González Palos Miguel
  • Grimm López Guillermo
  • Guati Rojo Sánchez Gerardo
  • Guerrero Monroy Alejandro
  • Guerrero Romero Laura
  • Guízar López Víctor
  • Gutiérrez Franklin Ana
  • Hernández Flores Juan
  • Hernández Martínez José
  • Hernández Pérez Luis
  • Hérnandez Ramírez Carlos
  • Herrera Moro García Rosa
  • Jaimes Chacón Rubén
  • Lamont Cortazar María
  • Lara Colores Marcia
  • Laris Alemán Luis
  • Leyva Castañón Francisco
  • López Birlain Ana
  • López Salazar Alejandro
  • Mainero Del Castillo Carlos
  • Maldonado Pierrete Claudia
  • Maldonado Pierrete Francisco
  • Martínez Cuahonte Mónica
  • Martínez Herrera Agustín
  • Méndez Lozoya Hilda
  • Méndez Mora Mariana
  • Montes Mendoza Rosa
  • Moreno Arias Jesús
  • Navarrete Quezada Rafael
  • Oliva Romero Patricia
  • Ortega Olivares Francisco
  • Ortíz Pérez Luisa
  • Palavicini Corona María
  • Pescador Guzmán Fernando
  • Pezet Batiz Anabella
  • Priego Cano Ana
  • Quevedo Martínez Francisco
  • Quezada Cano Miguel
  • Ramírez Bracho Carlos
  • Ramírez García Enrique
  • Raygoza Rendón Karla
  • Reta Lira Alejandra
  • Rivera Navarro Gerardo
  • Rodríguez Cisneros Alfonso
  • Saavedra Boddy Omar
  • Sabines Guerrero Juan
  • Salazar Ham Diana
  • Sánchez Mayer María
  • Sánchez Tamborrel Alejandro
  • Sánchez Velásquez Cuahutémoc
  • Santiago Orozco Freya
  • Santiago Yurén Fernando
  • Sayeg Seade Ana
  • Tamayo Laris Laura
  • Tanabe García María
  • Torres Posada Monica
  • Uribe Castañeda Raquel
  • Valencia García Jorge
  • Vázquez López Tulio
  • Vega Islas Claudia
  • Vera Zambrano Sandra
  • Zúñiga Massieu Fernando
 
TEMAS RELACIONADOS: ¿Cómo puedo integrarme al Colegio?
 
 

 

 

 

 
Prolongación Paseo de la Reforma 880, Lomas de Santa Fe, México, C.P. 01219, Distrito Federal.
UIA
Todos los Derechos Reservados © 2007 Colegio de Ciencias Políticas y Administración Pública de la Universidad Iberoamericana